Поставка канцелярских товаров
Начальная цена154 020,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 701,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012526000141
ИКЗ
262165106494416510100101950020000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "НЦРМБ"
ИНН-КПП
1651064944 - 165101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423570, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, УЛИЦА АХТУБИНСКАЯ, ДОМ 9
Местонахождение
Российская Федерация, 423575, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, Ахтубинская ул, ДОМ 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миклина Алсу Галимхановна, 7-8555-244038, Alsu.Miklina@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 4 000 Штука | 5,4 ₽ | 21 600 ₽ |
| 2 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 200 Штука | 4,95 ₽ | 990 ₽ |
| 3 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 25 Набор | 15,75 ₽ | 393,75 ₽ |
| 4 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 25 Набор | 11,7 ₽ | 292,5 ₽ |
| 5 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 41,85 ₽ | 209,25 ₽ |
| 6 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | 32,21 ₽ | 644,2 ₽ |
| 7 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 80 Штука | 11,25 ₽ | 900 ₽ |
| 8 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 225 ₽ | 11 250 ₽ |
| 9 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 50 Штука | 90,45 ₽ | 4 522,5 ₽ |
| 10 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 100 Штука | 33,3 ₽ | 3 330 ₽ |
| 11 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 50 Штука | 52,65 ₽ | 2 632,5 ₽ |
| 12 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 25 Штука | 13,5 ₽ | 337,5 ₽ |
| 13 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 100 Штука | 7,2 ₽ | 720 ₽ |
| 14 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 150 Штука | 11,7 ₽ | 1 755 ₽ |
| 15 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 300 Штука | 15,9 ₽ | 4 770 ₽ |
| 16 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 25,65 ₽ | 2 565 ₽ |
| 17 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Штука | 104,85 ₽ | 1 048,5 ₽ |
| 18 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 50 Штука | 15 ₽ | 750 ₽ |
| 19 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 700 Штука | 19,8 ₽ | 13 860 ₽ |
| 20 | Клей поливинилацетатный 20.52.10.190 Клеи прочие | 129,28 Литр; кубический дециметр | 630 ₽ | 81 449,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ