Поставка расходных материалов к компьютерной технике

Электронный аукцион № 0711200012526000144 опубликован 05.08.2026, 11:26 в ЕИС ИКЗ 262165106494416510100101960010000244
Начальная цена18 580 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 929 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012526000144
ИКЗ
262165106494416510100101960010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "НЦРМБ"

ИНН-КПП
1651064944 - 165101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423570, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, УЛИЦА АХТУБИНСКАЯ, ДОМ 9
Местонахождение
Российская Федерация, 423575, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, Ахтубинская ул, ДОМ 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давлетова Лилия Гинусовна, 7-8555-244035, L.Davletova@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Силиконовая смазка для компьютерных вентиляторов
20.59.41.000 Материалы смазочные
20 Штука200 ₽4 000 ₽
2
Смазка пластичная
19.20.29.210 Пластичные смазки
0,04 Килограмм92 500 ₽3 700 ₽
3
Спирт изопропиловый абсолютированный
20.14.22.113 Спирт изопропиловый (пропан-2-ол)
5 Литр; кубический дециметр360 ₽1 800 ₽
4
Пневматический очиститель
20.11.13.120 Воздух сжатый
10 Штука490 ₽4 900 ₽
5
Салфетки в рулоне универсальные (спанлейс)
13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли
10 Штука234 ₽2 340 ₽
6
Клей полимерный
20.52.10.190 Клеи прочие
10 Штука130 ₽1 300 ₽
7
Перчатки смотровые/процедурные виниловые, неопудренные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
200 Пара (2 шт.)2,7 ₽540 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы