Поставка пилы электрической
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012526000146
ИКЗ
262165106494416510100101910022824244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "НЦРМБ"
ИНН-КПП
1651064944 - 165101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423570, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, УЛИЦА АХТУБИНСКАЯ, ДОМ 9
Местонахождение
Российская Федерация, 423575, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, Ахтубинская ул, ДОМ 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комиссарова Ирина Александровна, 7-8555-320942, Irina.Komissarova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пила электрическая 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ