Поставка медицинских изделий для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена183 424 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 171,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012526000153
ИКЗ
262165106494416510100101160212120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "НЦРМБ"
ИНН-КПП
1651064944 - 165101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423570, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, УЛИЦА АХТУБИНСКАЯ, ДОМ 9
Местонахождение
Российская Федерация, 423575, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, Ахтубинская ул, ДОМ 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комиссарова Ирина Александровна, 7-8555-320942, Irina.Komissarova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 4 979 ₽ | 99 580 ₽ |
| 2 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 7 322 ₽ | 73 220 ₽ |
| 3 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Штука | 664 ₽ | 10 624 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ