Поставка медицинских изделий
Начальная цена762 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012526000156
ИКЗ
262165106494416510100101390183250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "НЦРМБ"
ИНН-КПП
1651064944 - 165101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423570, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, УЛИЦА АХТУБИНСКАЯ, ДОМ 9
Местонахождение
Российская Федерация, 423575, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, Ахтубинская ул, ДОМ 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комиссарова Ирина Александровна, 7-8555-320942, Irina.Komissarova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 36 400 ₽ | 182 000 ₽ |
| 2 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 58 000 ₽ | 290 000 ₽ |
| 3 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 58 000 ₽ | 290 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ