Оказание услуг по поверке средств измерений
Начальная цена558 180 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 909 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012526000157
ИКЗ
262165106494416510100100030037112244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "НЦРМБ"
ИНН-КПП
1651064944 - 165101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423570, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, УЛИЦА АХТУБИНСКАЯ, ДОМ 9
Местонахождение
Российская Федерация, 423575, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, Ахтубинская ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давлетова Лилия Гинусовна, 7-8555-244035, L.Davletova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка рефрактометров 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 14 700 ₽ | 58 800 ₽ |
| 2 | Тонометры автоматические 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 14 700 ₽ | 44 100 ₽ |
| 3 | Тонометры по Маклакову 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 2 100 ₽ | 27 300 ₽ |
| 4 | Тонометры в/глазного давления 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 150 ₽ | 15 750 ₽ |
| 5 | Наборы линз 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 21 000 ₽ | 63 000 ₽ |
| 6 | Периметры 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 150 ₽ | 12 600 ₽ |
| 7 | Анализаторы гематологические 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 8 925 ₽ | 53 550 ₽ |
| 8 | Фотометры микропланшетные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 925 ₽ | 17 850 ₽ |
| 9 | Анализатор биохимические автоматические 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 8 925 ₽ | 35 700 ₽ |
| 10 | Фотометр лабораторный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 925 ₽ | 8 925 ₽ |
| 11 | Анализаторы крови 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 925 ₽ | 17 850 ₽ |
| 12 | Глюкометры 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 150 ₽ | 6 300 ₽ |
| 13 | Аппарат для отбора проб воздуха 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 100 ₽ | 4 200 ₽ |
| 14 | Биоимпедансметр 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 600 ₽ | 12 600 ₽ |
| 15 | Спирограф 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 14 700 ₽ | 102 900 ₽ |
| 16 | Нейромиоанализатор 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 725 ₽ | 4 725 ₽ |
| 17 | Сфигмометр 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 260 ₽ | 1 260 ₽ |
| 18 | Аудиометр 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 14 700 ₽ | 58 800 ₽ |
| 19 | Метр 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 260 ₽ | 1 260 ₽ |
| 20 | Весы электронные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 680 ₽ | 5 040 ₽ |
| 21 | Весы напольные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 890 ₽ | 5 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ