Поставка автоматического шлагбаума с дистанционным управлением.

Электронный аукцион № 0711200012626000031 опубликован 13.08.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 262165400792016550100101840012790244
Начальная цена145 816,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 290,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012626000031
ИКЗ
262165400792016550100101840012790244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГАУК "КАЗГОСЦИРК"

ИНН-КПП
1654007920 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420202, Татарстан Респ, Казань г, Тысячелетия пл, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 420202, Татарстан Респ, Казань г, Тысячелетия пл, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Респ Татарстан, г.о. город Казань, г Казань, пл Тысячелетия, д. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Ольга Владимировна, 7-843-2225765, Ivanova.O.V@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шлагбаум
27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных...
1 Штука145 816,67 ₽145 816,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы