Поставка специальных жидкостей для автомашин для филиала ГАУЗ "РКПД"-"Альметьевский противотуберкулезный диспансер"

Электронный аукцион № 0711200012826000512 опубликован 20.07.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 262165501824016600100105610012059244
Начальная цена9 690,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 484,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012826000512
ИКЗ
262165501824016600100105610012059244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:14
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГАУЗ "РКПД"

ИНН-КПП
1655018240 - 166001001
Почтовый адрес
423462, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Советская, д. 156
Местонахождение
423462, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Советская, д. 156

Место поставки и контакты

Место поставки
423462, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Советская, д. 156
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сапожникова Елена Александровна, 7-843-2030117, rkpdmarket@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жидкость гидроусилителя руля
20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач
4 Штука582,33 ₽2 329,32 ₽
2
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
10 Килограмм103,2 ₽1 032 ₽
3
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
10 Литр; кубический дециметр154,47 ₽1 544,7 ₽
4
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
10 Литр; кубический дециметр154,47 ₽1 544,7 ₽
5
Жидкость тормозная
20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач
9 Штука360 ₽3 240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы