Поставка моющих средств (средство для мытья посуды, порошок стиральный) для филиала ГАУЗ "РКПД"-"Лениногорский противотуберкулезный диспансер" в 2026 году.
Начальная цена110 229,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 511,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012826000515
ИКЗ
262165501824016600100105350012041244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКПД"
ИНН-КПП
1655018240 - 166001001
Почтовый адрес
423254, Респ Татарстан, р-н Лениногорский, г Лениногорск, ул Октябрьская, д. 186
Местонахождение
423254, Респ Татарстан, р-н Лениногорский, г Лениногорск, ул Октябрьская, д. 186
Место поставки и контакты
Место поставки
423254, Респ Татарстан, р-н Лениногорский, г Лениногорск, ул Октябрьская, д. 186
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сапожникова Елена Александровна, 7-843-2030117, rkpdmarket@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 400 Килограмм | 233,51 ₽ | 93 404 ₽ |
| 2 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 120 Литр; кубический дециметр | 140,21 ₽ | 16 825,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ