Поставка хозтоваров (губка для мытья посуды, салфетки) для филиала ГАУЗ "РКПД"-"Лениногорский противотуберкулезный диспансер" в 2026 году.
Начальная цена5 443 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 272,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012826000516
ИКЗ
262165501824016600100105360011391244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:30
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКПД"
ИНН-КПП
1655018240 - 166001001
Почтовый адрес
423254, Респ Татарстан, р-н Лениногорский, г Лениногорск, ул Октябрьская, д. 186
Местонахождение
423254, Респ Татарстан, р-н Лениногорский, г Лениногорск, ул Октябрьская, д. 186
Место поставки и контакты
Место поставки
423254, Респ Татарстан, р-н Лениногорский, г Лениногорск, ул Октябрьская, д. 186
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сапожникова Елена Александровна, 7-843-2030117, rkpdmarket@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Губка для мытья посуды 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 100 Штука | 22,82 ₽ | 2 282 ₽ |
| 2 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 100 Штука | 31,61 ₽ | 3 161 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ