Поставка рентгенозащитного комплекта сотрудника для ГАУЗ "Республиканский клинический противотуберкулезный диспансер" в 2026 году

Электронный аукцион № 0711200012826000520 опубликован 28.07.2026, 10:53 в ЕИС ИКЗ 262165501824016600100105630011412244
Начальная цена91 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012826000520
ИКЗ
262165501824016600100105630011412244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:53
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "РКПД"

ИНН-КПП
1655018240 - 166001001
Почтовый адрес
420110, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, ЗД. 69Б
Местонахождение
420110, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, ЗД. 69Б

Место поставки и контакты

Место поставки
420075, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Прибольничная, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сапожникова Елена Александровна, 7-843-2030117, rkpdmarket@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фартук для защиты от излучения
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука15 000 ₽15 000 ₽
2
Жилет рентгенозащитный
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
2 Штука14 000 ₽28 000 ₽
3
Юбка рентгенозащитная
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
2 Штука24 000 ₽48 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы