Оказание услуг по охране объекта филиала ГАУЗ "РКПД" - "Лениногорский противотуберкулезный диспансер" на 4 квартал 2026 г.
Начальная цена507 840 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 392 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012826000521
ИКЗ
262165501824016600100105690018010244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:15
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:15
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКПД"
ИНН-КПП
1655018240 - 166001001
Почтовый адрес
423254, Респ Татарстан, р-н Лениногорский, г Лениногорск, ул Октябрьская, д. 186
Местонахождение
423254, Респ Татарстан, р-н Лениногорский, г Лениногорск, ул Октябрьская, д. 186
Место поставки и контакты
Место поставки
423254, Респ Татарстан, р-н Лениногорский, г Лениногорск, ул Октябрьская, д. 186
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сапожникова Елена Александровна, 7-843-2030117, rkpdmarket@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 208 Человеко-час | 230 ₽ | 507 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ