Поставка товара (коврик влаговпитывающий грязезащитный) для нужд филиала ГАУЗ "РКПД" - "Нижнекамский противотуберкулезный диспансер" в 2026 году.
Начальная цена12 057,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 602,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012826000525
ИКЗ
262165501824016600100105740012219244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКПД"
ИНН-КПП
1655018240 - 166001001
Почтовый адрес
420110, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, ЗД. 69Б
Местонахождение
420110, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, ЗД. 69Б
Место поставки и контакты
Место поставки
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Менделеева, д. 46а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сапожникова Елена Александровна, 7-843-2030117, rkpdmarket@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коврик резиновый грязезащитный 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 5 Штука | 1 990 ₽ | 9 950 ₽ |
| 2 | Коврик резиновый грязезащитный 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 3 Штука | 702,4 ₽ | 2 107,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ