Поставка канцелярских товаров (ножницы, нож, точилка) для филиала ГАУЗ "РКПД"-"Набережночелнинский противотуберкулезный диспансер" в 2026 г.
Начальная цена7 544,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 377,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012826000531
ИКЗ
262165501824016600100105930010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:43
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКПД"
ИНН-КПП
1655018240 - 166001001
Почтовый адрес
423820, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул им Александра Грина, д. 7
Местонахождение
423820, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул им Александра Грина, д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
423820, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул им Александра Грина, д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сапожникова Елена Александровна, 7-843-2030117, rkpdmarket@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 20 Штука | 158,33 ₽ | 3 166,6 ₽ |
| 2 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 10 Штука | 323,95 ₽ | 3 239,5 ₽ |
| 3 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 20 Штука | 56,91 ₽ | 1 138,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ