Поставка канцелярских товаров для Филиала ГАУЗ "РКПД"-"Нижнекамский противотуберкулезный диспансер" в 2026 г.
Начальная цена20 253,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 012,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012826000541
ИКЗ
262165501824016600100105660011723244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:04
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКПД"
ИНН-КПП
1655018240 - 166001001
Почтовый адрес
420000, Респ Татарстан
Местонахождение
423700, Респ Татарстан, р-н Мензелинский, г Мензелинск, ул Р.Люксембург, д. 80Б
Место поставки и контакты
Место поставки
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Менделеева, д. 46а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сапожникова Елена Александровна, 7-843-2030117, rkpdmarket@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 318,83 ₽ | 6 376,6 ₽ |
| 2 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 50 Штука | 10,01 ₽ | 500,5 ₽ |
| 3 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 50 Штука | 13,74 ₽ | 687 ₽ |
| 4 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 100 Штука | 50,28 ₽ | 5 028 ₽ |
| 5 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 50 Штука | 153,23 ₽ | 7 661,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ