Поставка термоэтикеток для ГАУЗ "Республиканский клинический противотуберкулезный диспансер" в 2026 году
Начальная цена6 194,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 309,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012826000549
ИКЗ
262165501824016600100106040011729244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКПД"
ИНН-КПП
1655018240 - 166001001
Почтовый адрес
420000, Респ Татарстан
Местонахождение
420110, Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Победы, д. 69б
Место поставки и контакты
Место поставки
420110, Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Победы, д. 69б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сапожникова Елена Александровна, 7-843-2030117, rkpdmarket@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термоэтикетки 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 50 Рулон | 123,89 ₽ | 6 194,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ