Поставка канцелярских товаров (средство корректирующее канцелярское, краска штемпельная) для Филиала ГАУЗ "РКПД" - "Набережночелнинский противотуберкулезный диспансер" в 2026 г
Начальная цена11 684,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 584,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012826000550
ИКЗ
262165501824016600100105900010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКПД"
ИНН-КПП
1655018240 - 166001001
Почтовый адрес
423820, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул им Александра Грина, д. 7
Местонахождение
423820, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул им Александра Грина, д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
423820, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул им Александра Грина, д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сапожникова Елена Александровна, 7-843-2030117, rkpdmarket@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 20 Штука | 238,33 ₽ | 4 766,6 ₽ |
| 2 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 69,18 ₽ | 6 918 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ