Поставка канцелярских товаров (карандаши, маркеры, текстовыделители, ручки, стержни) для нужд Филиала ГАУЗ "РКПД" - "Набережночелнинский противотуберкулезный диспансер" в 2026 г
Начальная цена50 724,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 536,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012826000551
ИКЗ
262165501824016600100105940010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКПД"
ИНН-КПП
1655018240 - 166001001
Почтовый адрес
423820, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул им Александра Грина, д. 7
Местонахождение
423820, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул им Александра Грина, д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
423820, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул им Александра Грина, д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сапожникова Елена Александровна, 7-843-2030117, rkpdmarket@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 100 Штука | 40,38 ₽ | 4 038 ₽ |
| 2 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Штука | 225,21 ₽ | 22 521 ₽ |
| 3 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | 68,3 ₽ | 1 366 ₽ |
| 4 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | 66,85 ₽ | 1 337 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 90,66 ₽ | 4 533 ₽ |
| 6 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 300 Штука | 26,6 ₽ | 7 980 ₽ |
| 7 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 40 Штука | 40,25 ₽ | 1 610 ₽ |
| 8 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | 63,97 ₽ | 1 279,4 ₽ |
| 9 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 300 Штука | 20,2 ₽ | 6 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ