Поставка канцелярских товаров (блокнот, ежедневник, тетради) для нужд Филиала ГАУЗ "РКПД" - "Набережночелнинский противотуберкулезный диспансер" в 2026 г
Начальная цена10 755 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 537,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012826000552
ИКЗ
262165501824016600100105880010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКПД"
ИНН-КПП
1655018240 - 166001001
Почтовый адрес
423820, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул им Александра Грина, д. 7
Местонахождение
423820, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул им Александра Грина, д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
423820, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул им Александра Грина, д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сапожникова Елена Александровна, 7-843-2030117, rkpdmarket@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 30 Штука | 28,92 ₽ | 867,6 ₽ |
| 2 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 50 Штука | 28,59 ₽ | 1 429,5 ₽ |
| 3 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 166,71 ₽ | 5 001,3 ₽ |
| 4 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 73,32 ₽ | 733,2 ₽ |
| 5 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 5 Штука | 80,84 ₽ | 404,2 ₽ |
| 6 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 5 Штука | 203,84 ₽ | 1 019,2 ₽ |
| 7 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 50 Штука | 26 ₽ | 1 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ