Оказание услуг по комплексному обслуживанию санитарного транспорта, принадлежащего Филиалу ГАУЗ «РКПД»-«Нижнекамский противотуберкулезный диспансер» в 2026 году
Начальная цена635 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012826000554
ИКЗ
262165501824016600100106080015221244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКПД"
ИНН-КПП
1655018240 - 166001001
Почтовый адрес
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Менделеева, д. 46а
Местонахождение
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Менделеева, д. 46а
Место поставки и контакты
Место поставки
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Менделеева, д. 46а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сапожникова Елена Александровна, 7-843-2030117, rkpdmarket@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по комплексному обслуживанию санитарного транспорта, принадлежащего Филиалу ГАУЗ «РКПД»-«Нижнекамский противотуберкулезный диспансер» в 2026 году 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 254 Вагоно (машино)-час | 2 500 ₽ | 635 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ