Поставка коммутаторов для нужд Филиала ГАУЗ "РКПД" - "Набережночелнинский противотуберкулезный диспансер" в 2026 году

Электронный аукцион № 0711200012826000556 опубликован 05.08.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 262165501824016600100106070012630244
Начальная цена12 883,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 644,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012826000556
ИКЗ
262165501824016600100106070012630244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "РКПД"

ИНН-КПП
1655018240 - 166001001
Почтовый адрес
423820, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул им Александра Грина, д. 7
Местонахождение
423820, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул им Александра Грина, д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
423820, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул им Александра Грина, д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сапожникова Елена Александровна, 7-843-2030117, rkpdmarket@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
10 Штука1 288,33 ₽12 883,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы