Поставка продуктов питания (сосиски) на 4 квартал 2026 года для филиала ГАУЗ "РКПД"-"Детский туберкулезный санаторий".
Начальная цена22 994,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 149,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012826000559
ИКЗ
262165501824016600100106170011013244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКПД"
ИНН-КПП
1655018240 - 166001001
Почтовый адрес
422526, Зеленодольский район, Октябрьское сельское поселение, пос. Октябрьский, территория Детский туберкулезный санаторий, здание 1
Местонахождение
422526, Зеленодольский район, Октябрьское сельское поселение, пос. Октябрьский, территория Детский туберкулезный санаторий, здание 1
Место поставки и контакты
Место поставки
422526, Зеленодольский район, Октябрьское сельское поселение, пос. Октябрьский, территория Детский туберкулезный санаторий, здание 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сапожникова Елена Александровна, 7-843-2030117, rkpdmarket@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 55 Килограмм | 418,08 ₽ | 22 994,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)