Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников Филиала ГАУЗ "РКПД" «Нижнекамский противотуберкулезный диспансер» в 2026 году.
Начальная цена382 210 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 110,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012826000560
ИКЗ
262165501824016600100106090018690244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКПД"
ИНН-КПП
1655018240 - 166001001
Почтовый адрес
420110, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, ЗД. 69Б
Местонахождение
420110, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, ЗД. 69Б
Место поставки и контакты
Место поставки
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Менделеева, д. 46а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сапожникова Елена Александровна, 7-843-2030117, rkpdmarket@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование периметрии 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 100 ₽ | 500 ₽ |
| 2 | Осмотр врача - хирурга 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 33 Человек | 100 ₽ | 3 300 ₽ |
| 3 | Исследование крови на ВИЧ, ВГС, НВS Аg 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 118 Человек | 800 ₽ | 94 400 ₽ |
| 4 | Осмотр врача - офтальмолога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 70 Человек | 100 ₽ | 7 000 ₽ |
| 5 | Осмотр врача - терапевта 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 118 Человек | 100 ₽ | 11 800 ₽ |
| 6 | Исследование визометрии 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 70 Человек | 100 ₽ | 7 000 ₽ |
| 7 | Осмотр врача - стоматолога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 118 Человек | 100 ₽ | 11 800 ₽ |
| 8 | Ультразвуковое исследование брюшной полости и щитовидной железы 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 600 ₽ | 3 000 ₽ |
| 9 | Ультразвуковое исследование органов малого таза 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 109 Человек | 450 ₽ | 49 050 ₽ |
| 10 | Осмотр и заключение профпатологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 118 Человек | 130 ₽ | 15 340 ₽ |
| 11 | Исследование на гельминты 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 11 Человек | 150 ₽ | 1 650 ₽ |
| 12 | Осмотр врача - нарколога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 118 Человек | 100 ₽ | 11 800 ₽ |
| 13 | Осмотр врача - психиатра 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 118 Человек | 100 ₽ | 11 800 ₽ |
| 14 | Маммография обеих молочных желез в двух проекциях 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 95 Человек | 800 ₽ | 76 000 ₽ |
| 15 | Рефрактометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 38 Человек | 100 ₽ | 3 800 ₽ |
| 16 | Клинический анализ крови(ретикулоциты,тромбоциты) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 12 Человек | 170 ₽ | 2 040 ₽ |
| 17 | Осмотр врача - невролога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 118 Человек | 100 ₽ | 11 800 ₽ |
| 18 | Тонометрия,поля зрения 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 100 ₽ | 500 ₽ |
| 19 | Осмотр врача - отоларинголога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 118 Человек | 100 ₽ | 11 800 ₽ |
| 20 | Исследование тональной порговой аудиометрии 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 11 Человек | 120 ₽ | 1 320 ₽ |
| 21 | Осмотр врача - гинеколога (женщины) (обследование на бактериологическое и цитологическое исследование, мазки на гонорею) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 109 Человек | 150 ₽ | 16 350 ₽ |
| 22 | Исследование крови на RW 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 118 Человек | 150 ₽ | 17 700 ₽ |
| 23 | Осмотр врача - дерматовенеролога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 118 Человек | 100 ₽ | 11 800 ₽ |
| 24 | Исследование функции вестибулярного аппарата 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 11 Человек | 60 ₽ | 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ