Поставка товара (шпатель, валик, кисти) для Филиала ГАУЗ "РКПД"-"Нижнекамский противотуберкулезный диспансер" в 2026 году.

Электронный аукцион № 0711200012826000564 опубликован 07.08.2026, 09:58 в ЕИС ИКЗ 262165501824016600100106200012573244
Начальная цена3 278,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 163,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012826000564
ИКЗ
262165501824016600100106200012573244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "РКПД"

ИНН-КПП
1655018240 - 166001001
Почтовый адрес
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Менделеева, д. 46а
Местонахождение
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Менделеева, д. 46а

Место поставки и контакты

Место поставки
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Менделеева, д. 46а
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Сапожникова Елена Александровна, 7-843-2030117, rkpdmarket@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Валик малярный
25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука220,33 ₽440,66 ₽
2
Кисть малярная
25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки
11 Штука110,67 ₽1 217,37 ₽
3
Кисть малярная
25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки
11 Штука48,67 ₽535,37 ₽
4
Кисть малярная
25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки
4 Штука104,67 ₽418,68 ₽
5
Шпатель
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
4 Штука79,5 ₽318 ₽
6
Шубка сменная для валика
25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки
4 Штука26,65 ₽106,6 ₽
7
Щетка металлическая
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука121 ₽242 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы