Поставка колонок для нужд Филиала ГАУЗ "РКПД" - "Набережночелнинский противотуберкулезный диспансер" в 2026 году

Электронный аукцион № 0711200012826000568 опубликован 11.08.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 262165501824016600100106130012640244
Начальная цена4 224 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 211,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012826000568
ИКЗ
262165501824016600100106130012640244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "РКПД"

ИНН-КПП
1655018240 - 166001001
Почтовый адрес
423820, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул им Александра Грина, д. 7
Местонахождение
423820, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул им Александра Грина, д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
423820, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул им Александра Грина, д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сапожникова Елена Александровна, 7-843-2030117, rkpdmarket@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Акустическая система
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
4 Штука1 056 ₽4 224 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы