Проведение периодического медицинского осмотра (обследования) работников филиала ГАУЗ «РКПД»–«Лениногорский противотуберкулезный диспансер" в 2026г.
Начальная цена242 425,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 121,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012826000571
ИКЗ
262165501824016600100106290018621244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКПД"
ИНН-КПП
1655018240 - 166001001
Почтовый адрес
423254, Респ Татарстан, р-н Лениногорский, г Лениногорск, ул Октябрьская, д. 186
Местонахождение
423254, Респ Татарстан, р-н Лениногорский, г Лениногорск, ул Октябрьская, д. 186
Место поставки и контакты
Место поставки
423254, Респ Татарстан, р-н Лениногорский, г Лениногорск, ул Октябрьская, д. 186
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сапожникова Елена Александровна, 7-843-2030117, rkpdmarket@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маммографию молочных желез 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Человек | 541,67 ₽ | 16 250,1 ₽ |
| 2 | Определение уровня глюкозы и холестерина 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 70 Человек | 143,33 ₽ | 10 033,1 ₽ |
| 3 | Осмотр врача-терапевта 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 70 Человек | 96,67 ₽ | 6 766,9 ₽ |
| 4 | Биохимический анализ крови (определение уровня щелочной фосфатазы, билирубина, АСТ, АЛТ) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 52 Человек | 276,67 ₽ | 14 386,84 ₽ |
| 5 | Исследование уровня дельта аминолевулиновой кислоты или копропорфирина в моче 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 650 ₽ | 1 950 ₽ |
| 6 | Исследование уровня ретикулоцитов 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 53,33 ₽ | 266,65 ₽ |
| 7 | Психофизиологическое исследование 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 3 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 8 | Рефрактометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 22,38 ₽ | 111,9 ₽ |
| 9 | Осмотр врача-психиатра 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 70 Человек | 96,67 ₽ | 6 766,9 ₽ |
| 10 | Офтальмоскопия глазного дна 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 42 Человек | 28,1 ₽ | 1 180,2 ₽ |
| 11 | Осмотр врача-нарколога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 70 Человек | 96,67 ₽ | 6 766,9 ₽ |
| 12 | Биомикроскопия глаза 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 70 Человек | 22,9 ₽ | 1 603 ₽ |
| 13 | Анализ крови на HBs –Ag, анти – HBc – Ig (суммарные), анти – HCV – Ig (суммарные) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 52 Человек | 560 ₽ | 29 120 ₽ |
| 14 | Определение относительного сердечно – сосудистого риска (до 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 11 Человек | 28,33 ₽ | 311,63 ₽ |
| 15 | Осмотр врача-дерматовенеролога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 70 Человек | 86,67 ₽ | 6 066,9 ₽ |
| 16 | Определение бинокулярного зрения 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 36,67 ₽ | 110,01 ₽ |
| 17 | Осмотр врача-стоматолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 70 Человек | 83,33 ₽ | 5 833,1 ₽ |
| 18 | Заключение пофпатолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 70 Человек | 83,33 ₽ | 5 833,1 ₽ |
| 19 | УЗИ щитовидной железы 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 400 ₽ | 1 200 ₽ |
| 20 | Визометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 54 Человек | 18,86 ₽ | 1 018,44 ₽ |
| 21 | Цитологическое исследование на атипичные клетки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 62 Человек | 81,67 ₽ | 5 063,54 ₽ |
| 22 | УЗИ малого таза 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 62 Человек | 303,33 ₽ | 18 806,46 ₽ |
| 23 | УЗИ брюшной полости 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 52 Человек | 366,67 ₽ | 19 066,84 ₽ |
| 24 | Определение абсолютного сердечно – сосудистого риска (старше 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 59 Человек | 28,33 ₽ | 1 671,47 ₽ |
| 25 | Осмотр врача-гинеколога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 62 Человек | 133,33 ₽ | 8 266,46 ₽ |
| 26 | Измерение внутриглазного давления 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 59 Человек | 17,03 ₽ | 1 004,77 ₽ |
| 27 | Бактериологическое исследование на флору 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 62 Человек | 91,67 ₽ | 5 683,54 ₽ |
| 28 | Периметрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 46,67 ₽ | 233,35 ₽ |
| 29 | Осмотр врача-оториноларинголога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 70 Человек | 90 ₽ | 6 300 ₽ |
| 30 | Исследование крови на сифилис 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 70 Человек | 138,33 ₽ | 9 683,1 ₽ |
| 31 | Осмотр врача-офтальмолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 70 Человек | 90 ₽ | 6 300 ₽ |
| 32 | ЭКГ 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 70 Человек | 90 ₽ | 6 300 ₽ |
| 33 | Исследования крови на ВИЧ – инфекцию 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 52 Человек | 273,33 ₽ | 14 213,16 ₽ |
| 34 | Исследование аккомодации 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 18,59 ₽ | 55,77 ₽ |
| 35 | Тональная пороговая аудиометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 96,67 ₽ | 773,36 ₽ |
| 36 | Исследование функции вестибулярного аппарата 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 46,67 ₽ | 233,35 ₽ |
| 37 | Осмотр врача-невролога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 70 Человек | 90 ₽ | 6 300 ₽ |
| 38 | Осмотр врача-хирурга 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 103,33 ₽ | 309,99 ₽ |
| 39 | Спирометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 52 Человек | 96,67 ₽ | 5 026,84 ₽ |
| 40 | Исследование на гельминтозы 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Человек | 100 ₽ | 1 000 ₽ |
| 41 | Исследование цветоощущения 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 19,25 ₽ | 57,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ