Поставка продуктов питания (яблоки) для нужд Филиала ГАУЗ "РКПД"-"Набережночелнинский противотуберкулезный диспансер" в 4 квартале 2026 года
Начальная цена296 145 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 807,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012826000576
ИКЗ
262165501824016600100106380010124244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКПД"
ИНН-КПП
1655018240 - 166001001
Почтовый адрес
423820, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул им Александра Грина, д. 7
Местонахождение
423820, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул им Александра Грина, д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
423820, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул им Александра Грина, д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сапожникова Елена Александровна, 7-843-2030117, rkpdmarket@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 2 250 Килограмм | 131,62 ₽ | 296 145 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ