Поставка продуктов питания (овощи) для нужд Филиала ГАУЗ "РКПД"-"Набережночелнинский противотуберкулезный диспансер" в 4 квартале 2026 года
Начальная цена334 274 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 713,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012826000577
ИКЗ
262165501824016600100106390010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКПД"
ИНН-КПП
1655018240 - 166001001
Почтовый адрес
423820, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул им Александра Грина, д. 7
Местонахождение
423820, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул им Александра Грина, д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
423820, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул им Александра Грина, д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сапожникова Елена Александровна, 7-843-2030117, rkpdmarket@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 500 Килограмм | 53,4 ₽ | 80 100 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 2 650 Килограмм | 71,62 ₽ | 189 793 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 150 Килограмм | 59,24 ₽ | 8 886 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 550 Килограмм | 57,04 ₽ | 31 372 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 550 Килограмм | 43,86 ₽ | 24 123 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)