Поставка реактивов для клинико-диагностической лаборатории ГАУЗ "Республиканский клинический противотуберкулезный диспансер" в 2026 году
Начальная цена27 860,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 278,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 393,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012826000578
ИКЗ
262165501824016600100106050012059244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКПД"
ИНН-КПП
1655018240 - 166001001
Почтовый адрес
420110, Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Победы, д. 69б
Местонахождение
420110, Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Победы, д. 69б
Место поставки и контакты
Место поставки
420110, Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Победы, д. 69б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сапожникова Елена Александровна, 7-843-2030117, rkpdmarket@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Натрий хлористый ХЧ 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Упаковка | 276,2 ₽ | 552,4 ₽ |
| 2 | Масло иммерсионное 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 73 Упаковка | 281,5 ₽ | 20 549,5 ₽ |
| 3 | Трилон Б 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 2 179,83 ₽ | 2 179,83 ₽ |
| 4 | Азотная кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Упаковка | 812,76 ₽ | 1 625,52 ₽ |
| 5 | Сульфосалициловая кислота 2-водная 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 1 306,22 ₽ | 1 306,22 ₽ |
| 6 | Цитрат натрия 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Упаковка | 823,43 ₽ | 1 646,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ