Оказание услуг по исследованию крови на ВИЧ, гепатиты «В», «С» сотрудников, имеющих контакт с кровью, в рамках периодического медицинского осмотра для ГАУЗ «Республиканский клинический противотуберкулезный диспансер» в 2026 году

Электронный аукцион № 0711200012826000579 опубликован 12.08.2026, 14:05 в ЕИС ИКЗ 262165501824016600100106310018690244
Начальная цена314 519,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 725,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012826000579
ИКЗ
262165501824016600100106310018690244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "РКПД"

ИНН-КПП
1655018240 - 166001001
Почтовый адрес
420110, Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Победы, д. 69б
Местонахождение
420110, Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Победы, д. 69б

Место поставки и контакты

Место поставки
420110, Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Победы, д. 69б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сапожникова Елена Александровна, 7-843-2030117, rkpdmarket@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Определение антигена HBsAgHepatitis B virus
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
290 Человек318,4 ₽92 336 ₽
2
Определение антител класса M, G (IgM, IgG) к Hepatitis С virus
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
290 Человек348,25 ₽100 992,5 ₽
3
Определение антител класса M, G (IgM, IgG) к Humanimmunodeficiencyvirus HIV 1 (и HIV 2)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
290 Человек417,9 ₽121 191 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы