Аварийный ремонт горячего водопровода и линии циркуляции в хирургическом корпусе стационара по адресу: г. Казань, ул. Прибольничная, 1
Начальная цена729 421,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 471,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012826000580
ИКЗ
262165501824016600100106340014322244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКПД"
ИНН-КПП
1655018240 - 166001001
Почтовый адрес
420110, Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Победы, д. 69б
Местонахождение
420110, Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Победы, д. 69б
Место поставки и контакты
Место поставки
420075, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Прибольничная, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сапожникова Елена Александровна, 7-843-2030117, rkpdmarket@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аварийный ремонт горячего водопровода и линии циркуляции в хирургическом корпусе стационара по адресу: г. Казань, ул. Прибольничная, 1 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Условная единица | 729 421,29 ₽ | 729 421,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ