Поставка лакокрасочной продукции и расходных материалов для Филиала ГАУЗ "РКПД"-"Нижнекамский противотуберкулезный диспансер" в 2026 году.
Начальная цена51 456,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 572,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012826000583
ИКЗ
262165501824016600100106400012030244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКПД"
ИНН-КПП
1655018240 - 166001001
Почтовый адрес
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Менделеева, д. 46а
Местонахождение
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Менделеева, д. 46а
Место поставки и контакты
Место поставки
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Менделеева, д. 46а
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Сапожникова Елена Александровна, 7-843-2030117, rkpdmarket@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аэрозольная грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 5 Штука | 434 ₽ | 2 170 ₽ |
| 2 | Аэрозольная грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 6 Штука | 419 ₽ | 2 514 ₽ |
| 3 | Грунтовка по штукатурке 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 10 Килограмм | 167,33 ₽ | 1 673,3 ₽ |
| 4 | Краска (грунтовка) 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 50 Килограмм | 666,68 ₽ | 33 334 ₽ |
| 5 | Растворитель Уайт-спирит 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 8 Литр; кубический дециметр | 274 ₽ | 2 192 ₽ |
| 6 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 1 Штука | 1 636 ₽ | 1 636 ₽ |
| 7 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 1 Штука | 1 834,33 ₽ | 1 834,33 ₽ |
| 8 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 1 Штука | 1 713,33 ₽ | 1 713,33 ₽ |
| 9 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 1 Штука | 1 495,33 ₽ | 1 495,33 ₽ |
| 10 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 1 Штука | 1 513 ₽ | 1 513 ₽ |
| 11 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 1 Штука | 1 381,33 ₽ | 1 381,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ