Поставка продуктов питания (крупы) на 2 полугодие 2026 года для филиала ГАУЗ "РКПД"-"Детский туберкулезный санаторий".
Начальная цена2 796,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 139,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012826000586
ИКЗ
262165501824016600100106500011061244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКПД"
ИНН-КПП
1655018240 - 166001001
Почтовый адрес
422526, Зеленодольский район, Октябрьское сельское поселение, пос. Октябрьский, территория Детский туберкулезный санаторий, здание 1
Местонахождение
422526, Зеленодольский район, Октябрьское сельское поселение, пос. Октябрьский, территория Детский туберкулезный санаторий, здание 1
Место поставки и контакты
Место поставки
422526, Зеленодольский район, Октябрьское сельское поселение, пос. Октябрьский, территория Детский туберкулезный санаторий, здание 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сапожникова Елена Александровна, 7-843-2030117, rkpdmarket@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 25 Килограмм | 66,56 ₽ | 1 664 ₽ |
| 2 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 25 Килограмм | 45,3 ₽ | 1 132,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)