Поставка продуктов питания (рис) на 2 полугодие 2026 года для филиала ГАУЗ "РКПД"-"Детский туберкулезный санаторий"

Электронный аукцион № 0711200012826000587 опубликован 20.08.2026, 08:48 в ЕИС ИКЗ 262165501824016600100106510011061244
Начальная цена7 446 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 372,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012826000587
ИКЗ
262165501824016600100106510011061244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "РКПД"

ИНН-КПП
1655018240 - 166001001
Почтовый адрес
422526, Зеленодольский район, Октябрьское сельское поселение, пос. Октябрьский, территория Детский туберкулезный санаторий, здание 1
Местонахождение
422526, Зеленодольский район, Октябрьское сельское поселение, пос. Октябрьский, территория Детский туберкулезный санаторий, здание 1

Место поставки и контакты

Место поставки
422526, Зеленодольский район, Октябрьское сельское поселение, пос. Октябрьский, территория Детский туберкулезный санаторий, здание 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сапожникова Елена Александровна, 7-843-2030117, rkpdmarket@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
75 Килограмм99,28 ₽7 446 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы