Поставка электротоваров (выключатель, розетка) для Филиала ГАУЗ "РКПД" - "Набережночелнинский противотуберкулезный диспансер" в 2026 г

Электронный аукцион № 0711200012826000592 опубликован 20.08.2026, 14:51 в ЕИС ИКЗ 262165501824016600100106490010000244
Начальная цена9 095,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 454,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012826000592
ИКЗ
262165501824016600100106490010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "РКПД"

ИНН-КПП
1655018240 - 166001001
Почтовый адрес
423820, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул им Александра Грина, д. 7
Местонахождение
423820, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул им Александра Грина, д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
423820, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, ул им Александра Грина, д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сапожникова Елена Александровна, 7-843-2030117, rkpdmarket@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия электроустановочные
27.33.1 Изделия электроустановочные
10 Штука131,54 ₽1 315,4 ₽
2
Изделия электроустановочные
27.33.1 Изделия электроустановочные
10 Штука146,51 ₽1 465,1 ₽
3
Изделия электроустановочные
27.33.1 Изделия электроустановочные
10 Штука182,67 ₽1 826,7 ₽
4
Изделия электроустановочные
27.33.1 Изделия электроустановочные
10 Штука172,55 ₽1 725,5 ₽
5
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
10 Штука152,3 ₽1 523 ₽
6
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
10 Штука124,02 ₽1 240,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы