Поставка продуктов питания (цыплята-бройлеры) для филиала ГАУЗ "РКПД"-"Лениногорский противотуберкулезный диспансер" на 4 квартал 2026 г.

Электронный аукцион № 0711200012826000594 опубликован 21.08.2026, 11:05 в ЕИС ИКЗ 262165501824016600100106450011012244
Начальная цена36 498 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 824,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012826000594
ИКЗ
262165501824016600100106450011012244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "РКПД"

ИНН-КПП
1655018240 - 166001001
Почтовый адрес
423254, Респ Татарстан, р-н Лениногорский, г Лениногорск, ул Октябрьская, д. 186
Местонахождение
423254, Респ Татарстан, р-н Лениногорский, г Лениногорск, ул Октябрьская, д. 186

Место поставки и контакты

Место поставки
423254, Респ Татарстан, р-н Лениногорский, г Лениногорск, ул Октябрьская, д. 186
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сапожникова Елена Александровна, 7-843-2030117, rkpdmarket@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
120 Килограмм304,15 ₽36 498 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы