Поставка канцелярских товаров (нож канцелярский, лезвие для ножей) для филиала ГАУЗ "РКПД"-"Альметьевский противотуберкулезный диспансер"
Начальная цена1 771,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 88,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012826000605
ИКЗ
262165501824016600100105850012571244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКПД"
ИНН-КПП
1655018240 - 166001001
Почтовый адрес
423462, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Советская, д. 156
Местонахождение
423462, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Советская, д. 156
Место поставки и контакты
Место поставки
423462, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Советская, д. 156
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сапожникова Елена Александровна, 7-843-2030117, rkpdmarket@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лезвие для ножа 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 15 Упаковка | 39,67 ₽ | 595,05 ₽ |
| 2 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 15 Штука | 78,41 ₽ | 1 176,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ