Поставка продуктов питания (говядина) на 4 квартал 2026 года для филиала ГАУЗ "РКПД"-"Альметьевский противотуберкулезный диспансер"
Начальная цена871 170,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 558,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012826000609
ИКЗ
262165501824016600100106580011011244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 07:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 07:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКПД"
ИНН-КПП
1655018240 - 166001001
Почтовый адрес
423462, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Советская, д. 156
Местонахождение
423462, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Советская, д. 156
Место поставки и контакты
Место поставки
423462, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Советская, д. 156
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сапожникова Елена Александровна, 7-843-2030117, rkpdmarket@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 1 355 Килограмм | 642,93 ₽ | 871 170,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ