Поставка продуктов питания (овощи) на 4 квартал 2026 года для филиала ГАУЗ "РКПД"-"Альметьевский противотуберкулезный диспансер"
Начальная цена365 480,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 274,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012826000611
ИКЗ
262165501824016600100106600010113244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 07:41
Начало подачи заявок
26.08.2026, 07:41
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКПД"
ИНН-КПП
1655018240 - 166001001
Почтовый адрес
423462, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Советская, д. 156
Местонахождение
423462, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Советская, д. 156
Место поставки и контакты
Место поставки
423462, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Советская, д. 156
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сапожникова Елена Александровна, 7-843-2030117, rkpdmarket@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 2 060 Килограмм | 43,74 ₽ | 90 104,4 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 3 684 Килограмм | 55 ₽ | 202 620 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 198 Килограмм | 46,07 ₽ | 9 121,86 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 742 Килограмм | 43,24 ₽ | 32 084,08 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 742 Килограмм | 42,52 ₽ | 31 549,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)