Поставка продуктов питания (мясо говядина (бескостное) в 4 квартале 2026 года для филиала ГАУЗ "РКПД" - "Зеленодольский противотуберкулезный диспансер".
Начальная цена351 560 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 578 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012826000616
ИКЗ
262165501824016600100106640011011244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКПД"
ИНН-КПП
1655018240 - 166001001
Почтовый адрес
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Королева, д. 24б
Местонахождение
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Королева, д. 24б
Место поставки и контакты
Место поставки
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Королева, д. 24б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сапожникова Елена Александровна, 7-843-2030117, rkpdmarket@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 500 Килограмм | 703,12 ₽ | 351 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ