Поставка соли пищевой для соляной комнаты в 2026 году для филиала ГАУЗ "РКПД"-"Детский туберкулезный санаторий"
Начальная цена1 968 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012826000622
ИКЗ
262165501824016600100106740011084244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКПД"
ИНН-КПП
1655018240 - 166001001
Почтовый адрес
422526, РТ, Зеленодольский район, поселок Октябрьский, территория Детский туберкулезный санаторий, здание 1
Местонахождение
422526, РТ, Зеленодольский район, поселок Октябрьский, территория Детский туберкулезный санаторий, здание 1
Место поставки и контакты
Место поставки
422526, РТ, Зеленодольский район, поселок Октябрьский, территория Детский туберкулезный санаторий, здание 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сапожникова Елена Александровна, 7-843-2030117, rkpdmarket@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 100 Килограмм | 19,68 ₽ | 1 968 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ