Аварийный ремонт циркулярного водопровода в главном и детском корпусах стационара по адресу: г. Казань, ул. Прибольничная, 1

Электронный аукцион № 0711200012826000626 опубликован 01.09.2026, 09:08 в ЕИС ИКЗ 262165501824016600100106670014322244
Начальная цена555 663,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 783,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012826000626
ИКЗ
262165501824016600100106670014322244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:08
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:08
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "РКПД"

ИНН-КПП
1655018240 - 166001001
Почтовый адрес
420110, Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Победы, д. 69б
Местонахождение
420110, Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Победы, д. 69б

Место поставки и контакты

Место поставки
420075, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Прибольничная, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сапожникова Елена Александровна, 7-843-2030117, rkpdmarket@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аварийный ремонт циркулярного водопровода в главном и детском корпусах стационара по адресу: г. Казань, ул. Прибольничная, 1
43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем
1 Условная единица555 663,73 ₽555 663,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ