Обслуживание оргтехники (заправка и восстановление картриджей) филиала ГАУЗ "РКПД" -"Детский туберкулезный санаторий" в 2026 году.
Начальная цена20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012826000630
ИКЗ
262165501824016600100106830013314244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:19
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКПД"
ИНН-КПП
1655018240 - 166001001
Почтовый адрес
422526, Зеленодольский район, Октябрьское сельское поселение, пос. Октябрьский, территория Детский туберкулезный санаторий, здание 1
Местонахождение
422526, Зеленодольский район, Октябрьское сельское поселение, пос. Октябрьский, территория Детский туберкулезный санаторий, здание 1
Место поставки и контакты
Место поставки
422526, Зеленодольский район, Октябрьское сельское поселение, пос. Октябрьский, территория Детский туберкулезный санаторий, здание 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сапожникова Елена Александровна, 7-843-2030117, rkpdmarket@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обслуживание оргтехники (заправка и восстановление картриджей) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 8 850 ₽ | 8 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ