Выполнение работ по замене уличного освещения адресу:423570, РФ, РТ, г. Нижнекамск, ул. Менделеева, д. 46А
Начальная цена228 865,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 443,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012826000631
ИКЗ
262165501824016600100106550014321244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:29
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКПД"
ИНН-КПП
1655018240 - 166001001
Почтовый адрес
420000, Респ Татарстан
Местонахождение
423700, Респ Татарстан, р-н Мензелинский, г Мензелинск, ул Р.Люксембург, д. 80Б
Место поставки и контакты
Место поставки
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Менделеева, д. 46а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сапожникова Елена Александровна, 7-843-2030117, rkpdmarket@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене уличного освещения адресу:423570, РФ, РТ, г. Нижнекамск, ул. Менделеева, д. 46А 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 228 865,78 ₽ | 228 865,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ