Обслуживание оргтехники (заправка и восстановление картриджей) ГАУЗ «Республиканский клинический противотуберкулезный диспансер» в 2026 году
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012826000632
ИКЗ
262165501824016600100106680019511244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:24
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:24
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКПД"
ИНН-КПП
1655018240 - 166001001
Почтовый адрес
420110, Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Победы, д. 69б
Местонахождение
420110, Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Победы, д. 69б
Место поставки и контакты
Место поставки
420110, Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Победы, д. 69б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сапожникова Елена Александровна, 7-843-2030117, rkpdmarket@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обслуживание оргтехники (заправка и восстановление картриджей) ГАУЗ «Республиканский клинический противотуберкулезный диспансер» в 2026 году 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Комплект | 32 260 ₽ | 32 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ