Поставка сетевых фильтров для нужд ГАУЗ "Республиканский клинический противотуберкулезный диспансер" в 2026 году.
Начальная цена40 879,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 043,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012826000633
ИКЗ
262165501824016600100106880012733244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:04
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКПД"
ИНН-КПП
1655018240 - 166001001
Почтовый адрес
420110, Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Победы, д. 69б
Местонахождение
420110, Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Победы, д. 69б
Место поставки и контакты
Место поставки
420075, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Прибольничная, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сапожникова Елена Александровна, 7-843-2030117, rkpdmarket@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 54 Штука | 757,02 ₽ | 40 879,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ