Поставка столовых приборов из нержавеющей стали (ложки столовые) для нужд ГАУЗ «РКИБ» на 2026 год
Начальная цена11 760 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 176 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012926000074
ИКЗ
262165503879016860100100860012571244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКИБ"
ИНН-КПП
1655038790 - 168601001
Почтовый адрес
420140, Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Победы, д. 83
Местонахождение
420140, Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Победы, д. 83
Место поставки и контакты
Место поставки
420140, Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Победы, д. 83
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Набиуллина Рузия Салиховна, 7-843-2678066, n.ruzia@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 120 Штука | 98 ₽ | 11 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ