Оказание услуг по предоставлению во временное пользование специальной форменной одежды для младшего медицинского и прочего персонала на 2026-2028 гг.
Начальная цена7 428 112,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 74 281,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 742 811,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012926000077
ИКЗ
262165503879016860100100850017729244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКИБ"
ИНН-КПП
1655038790 - 168601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420140, Татарстан Респ, Казань г, Победы пр-кт, Д. 83
Местонахождение
Российская Федерация, 420140, Татарстан Респ, Казань г, Победы пр-кт, Д. 83
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Набиуллина Рузия Салиховна, 7-843-2678066, n.ruzia@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по предоставлению во временное пользование форменной специальной одежды для младшего медицинского и прочего персонала (Куртка) 2026 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 5,18 ₽ | 5,18 ₽ |
| 2 | Оказание услуги по предоставлению во временное пользование форменной специальной одежды для младшего медицинского и прочего персонала (Брюки) 2026 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 5,18 ₽ | 5,18 ₽ |
| 3 | Однократная обработка комплекта форменной одежды при максимальном значении оборота 2026 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 97,2 ₽ | 97,2 ₽ |
| 4 | Однократная обработка комплекта форменной одежды при среднем значении оборота 2026 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 126,36 ₽ | 126,36 ₽ |
| 5 | Однократная обработка комплекта форменной одежды при минимальном значении оборота 2026 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 164,26 ₽ | 164,26 ₽ |
| 6 | Оказание услуги по предоставлению во временное пользование форменной специальной одежды для младшего медицинского и прочего персонала (Куртка) 2027 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 5,39 ₽ | 5,39 ₽ |
| 7 | Оказание услуги по предоставлению во временное пользование форменной специальной одежды для младшего медицинского и прочего персонала (Брюки) 2027 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 5,39 ₽ | 5,39 ₽ |
| 8 | Однократная обработка комплекта форменной одежды при максимальном значении оборота 2027 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 101,09 ₽ | 101,09 ₽ |
| 9 | Однократная обработка комплекта форменной одежды при среднем значении оборота 2027 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 132,19 ₽ | 132,19 ₽ |
| 10 | Однократная обработка комплекта форменной одежды при минимальном значении оборота 2027 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 171,85 ₽ | 171,85 ₽ |
| 11 | Оказание услуги по предоставлению во временное пользование форменной специальной одежды для младшего медицинского и прочего персонала (Куртка) 2028 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 5,6 ₽ | 5,6 ₽ |
| 12 | Оказание услуги по предоставлению во временное пользование форменной специальной одежды для младшего медицинского и прочего персонала (Брюки) 2028 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 5,6 ₽ | 5,6 ₽ |
| 13 | Однократная обработка комплекта форменной одежды при максимальном значении оборота 2028 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 105,13 ₽ | 105,13 ₽ |
| 14 | Однократная обработка комплекта форменной одежды при среднем значении оборота 2028 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 136,66 ₽ | 136,66 ₽ |
| 15 | Однократная обработка комплекта форменной одежды при минимальном значении оборота 2028 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 177,67 ₽ | 177,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ