Поставка реагентов для ПЦР диагностики инфекционных заболеваний (лот-20) на 2026 год
Начальная цена1 280 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 128 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012926000078
ИКЗ
262165503879016860100100960012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКИБ"
ИНН-КПП
1655038790 - 168601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420140, Татарстан Респ, Казань г, Победы пр-кт, Д. 83
Местонахождение
Российская Федерация, 420140, Татарстан Респ, Казань г, Победы пр-кт, Д. 83
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Набиуллина Рузия Салиховна, 7-843-2678066, n.ruzia@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для выявления ДНК вируса гепатита В методом полимеразной цепной реакции 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 945 ₽ | 18 945 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для выявления РНК вируса гепатита А методом ОТ-ПЦР 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 743,88 ₽ | 14 743,88 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для выявления ДНК Streptococcus agalactiae методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 516 ₽ | 9 516 ₽ |
| 4 | Вирус гепатита С нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 750 ₽ | 21 750 ₽ |
| 5 | Вирус ветряной оспы нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 220 ₽ | 6 220 ₽ |
| 6 | Парвовирус В19 нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 490 ₽ | 11 490 ₽ |
| 7 | Вирус гепатита С нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 66 296,46 ₽ | 66 296,46 ₽ |
| 8 | Набор реагентов для выявления РНК энтеровирусов человека методом ОТ-ПЦР в режиме реального времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 100 ₽ | 11 100 ₽ |
| 9 | Toxoplasma gondii нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 220,57 ₽ | 6 220,57 ₽ |
| 10 | Набор реагентов для выявления и количественного определения ДНК вируса гепатита В методом ПЦР в режиме реального времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 47 810 ₽ | 47 810 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ