Поставка расходных материалов для коагулометрического анализатора Sysmex 2000i на 2026 год
Начальная цена805 311,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 531,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200012926000083
ИКЗ
262165503879016860100100910012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКИБ"
ИНН-КПП
1655038790 - 168601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420140, Татарстан Респ, Казань г, Победы пр-кт, Д. 83
Местонахождение
Российская Федерация, 420140, Татарстан Респ, Казань г, Победы пр-кт, Д. 83
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Набиуллина Рузия Салиховна, 7-843-2678066, n.ruzia@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 18 783,28 ₽ | 56 349,84 ₽ |
| 2 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 16 200 ₽ | 32 400 ₽ |
| 3 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 10 800 ₽ | 21 600 ₽ |
| 4 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 10 800 ₽ | 21 600 ₽ |
| 5 | Реагент для определения активированного частичного тромбопластинового времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 8 300 ₽ | 33 200 ₽ |
| 6 | Набор реагентов с калибратором для определения D-димера 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 86 000 ₽ | 516 000 ₽ |
| 7 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 22 080,25 ₽ | 44 160,5 ₽ |
| 8 | Реагент для определения фибриногена в плазме 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 15 600 ₽ | 62 400 ₽ |
| 9 | Стандартная человеческая плазма 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 17 601,3 ₽ | 17 601,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ